المجالس و اللجان

المجالس و اللجان

المجالس و اللجان لمجمع الأمير سعود بن نايف التعليمي بالدمام للقسم المتوسط و الثانوي

  1. تشكيل مجلس المدرسة

    بيان بأسماء مجلس الإدارة :

    ت

    الأسم

    الوظيفة

    عمله في اللجنة

    1 أ.طارق بن محمد البوعبيد مدير رئيساً
    2 أ.علي بن سعد الشمراني وكيل الشؤون التعليمية والمدرسية نائباً للرئيس
    3 أ.عماد بن سليمان الربيع وكيل شؤون الطلاب عضو مقرر
    4 أ.صالح بن سالم الفلاسة مرشد طلابي  عضو
    5 أ.محمد بن علي المالكي مرشد طلابي  عضو
    6 أ.عماد بن صالح السلامة رائد نشاط   عضو
    7 أ.فالح بن سعد القحطاني معلم عضو
    8 عبدالمحسن بن عبدالعزيز المقرن ولي أمر طالب عضو
    9 محمد بن صالح باوزير ولي أمر طالب عضو
    10 أحمد بن عبدالله المحترش ولي أمر طالب عضو
    11 رجل أعمال
    12 عبدالرحمن خالد عايض الاحمدي طالب متخرج عضو
    13 عبدالله بن صالح بن خيرالله الأبراهيم طالب عضو
    14 أحمد بن وليد بن عايض الأحمدي طالب عضو
    15 بدر بن محمد بن عثمان الفريان طالب عضو

  2. لجنة الأختبارات

    بيان بأسماء لجنة الاختبارات :

    ت

    الأسم

    الوظيفة

    عمله في اللجنة

    1 طارق بن محمد البوعبيد مدير رئيساً
    2 علي بن سعد الشمراني وكيل الشؤون التعليمية والمدرسية نائباً للرئيس
    3 عماد بن سليمان الربيع وكيل شؤون الطلاب عضواً
    4 صالح بن سالم الفلاسة مرشد طلابي عضواً
    5 محمد بن علي المالكي مرشد طلابي عضواً
    6 محمد بن عبدالله البوشل معلم عضواً
    7 محمد بن خليفة الصقر معلم عضواً
    8 حسين بن محمد آل نمر معلم عضواً
    9 مروان بن صالح العوينان معلم عضواً

  3. مجلس المعلمين

    بيان بأسماء مجلس المعلمين :

    ت

    الأسم

    الوظيفة

    عمله في اللجنة

    1 طارق بن محمد البوعبيد مدير رئيساً
    2 علي بن سعد الشمراني وكيل الشؤون التعليمية والمدرسية نائباً للرئيس
    3 عماد بن سليمان الربيع وكيل شؤون الطلاب مقرراً
    4 صالح بن سالم الفلاسة مرشد طلابي عضواً
    5 محمد بن علي المالكي مرشد طلابي عضواً
    6 فيصل بن محمد الهاجري معلم عضواً
    7 ماجد بن سليم المطيري محضر مختبر عضواً
    8 فيصل بن مسعود الزهراني محضر مختبر عضواً
    9 بدر بن عبدالله النقي محضر مختبر عضواً
    10 ماجد بن عبدالله الزهراني معلم عضواً
    11 ذيب بن محمد الموسى معلم عضواً
    12 علي بن خلف العتيبي معلم عضواً
    13 جبران بن عبدالله القحطاني معلم عضواً
    14 تركي بن مساعد العنزي معلم عضواً
    15 تيسير بن أحمد الفتوح معلم عضواً
    16 مساعدبن ابراهيم المساعد معلم عضواً
    17 مروان بن صالح العوينان معلم عضواً
    18 صلاح بن محمد الحريب معلم عضواً
    19 عبدالله بن علي الشهراني معلم عضواً
    20 سعيد احمد الزهراني معلم عضواً
    21 حامد علي العمري معلم عضواً
    22 رائد مريود الفهمي معلم عضواً
    23 محمد عبدالله الحسن معلم عضواً
    24 عبدالله علي القحطاني معلم عضواً
    25 عبدالله مشهور حمدي معلم عضواً
    26 احمد عبدالله المالكي معلم عضواً
    27 عبدالعزيز ظافر القرني معلم عضواً
    28 محمد أحمد الزهراني معلم عضواً
    29 عبدالله أحمد القرني معلم عضواً
    30 جميل ابراهيم الغامدي معلم عضواً
    31 إبراهيم علي الزيات معلم عضواً
    32 خالد بن محمد الغامدي معلم عضواً
    33 محمد عبدالله البوشل معلم عضواً
    34 فهد عبدالعزيز السعيد معلم عضواً
    35 يحيى عبدالله مجرشي معلم عضواً
    36 علي حسن الصفار معلم عضواً
    37 محمد خليفة الصقر معلم عضواً
    38 علي عبدالله امطيلق معلم عضواً
    39 حسين محمد آل نمر معلم عضواً
    40 راشد علي الزهراني معلم عضواً
    41 أحمد خالد البو حسن معلم عضواً
    42 عبدالله يحيى القحطاني معلم عضواً
    43 خالد حسن الحسن معلم عضواً
    44 علي إبراهيم الرضوان معلم عضواً
    45 أحمد عبدالله الدوخي معلم عضواً
    46 أنور علي الزهراني معلم عضواً
    47 بشار عبداللطيف المعايطه معلم عضواً
    48 مصطفى محمد مصطفى معلم عضواً
    49 عبدالمجيد سعد الشهري معلم عضواً
    50 نايف بن مبارك أبوعنز معلم عضواً
    51 محمد عبدالله القرني معلم عضواً
    52 عبدالله صميع الشهراني معلم عضواً
    53 سيف سعيد آل مداوي معلم عضواً
    54 سعود الثاقب معلم عضواً
    55 ابراهيم حامد الحامد معلم عضواً
    56 سمير صالح الدعيلج معلم عضواً
    57 ناصر سعد الدغيم معلم عضواً
    58 حسن محمد الشيخي معلم عضواً
    59 عبدالله عبدالله الورثان معلم عضواً
    60 عماد صالح السلامة معلم عضواً
    61 محمد عبدالله الشهري معلم عضواً
    62 فالح بن سعد القحطاني معلم عضواً

  4. لجنة التوجيه والإرشاد

    بيان بأسماء لجنة التوجيه والإرشاد :

    ت

    الأسم

    الوظيفة

    عمله في اللجنة

    1 طارق بن محمد البوعبيد مدير رئيساً
    2 علي بن سعد الشمراني وكيل الشؤون التعليمية والمدرسية نائباً للرئيس
    3 عماد بن سليمان الربيع وكيل شؤون الطلاب مقرراً
    4 صالح بن سالم الفلاسة مرشد طلابي عضواً و مقرراً
    5 محمد بن علي المالكي مرشد طلابي عضواً و مقرراً
    6 فيصل بن محمد الهاجري مرشد طلابي عضواً و مقرراً
    7 ابراهيم بن حامد الحامد معلم عضواً
    8 خالد بن محمد الغامدي معلم عضواً
    9 عبدالمجيد سعد الشهري معلم عضواً

  5. لجنة التميز والجودة

    بيان بأسماء لجنة التميز والجودة :

    ت

    الأسم

    الوظيفة

    عمله في اللجنة

    1 طارق بن محمد البوعبيد مدير رئيساً
    2 علي بن سعد الشمراني وكيل الشؤون التعليمية والمدرسية نائباً للرئيس
    3 عماد بن سليمان الربيع وكيل شؤون الطلاب مقرراً
    4 صالح بن سالم الفلاسة مرشد طلابي عضواً و مقرراً
    5 عماد بن صالح السلامة معلم عضواً
    6 محمد بن عبدالله البوشل معلم عضواً
    7 حسين بن محمد آل نمر معلم عضواً
    8 فالح بن مفرح آل مفرح معلم عضواً
    9 خالد بن محمد الغامدي معلم عضواً
    10 محمد بن سعيد العلياني معلم عضواً
    11 محمد بن عبدالله الحسن معلم عضواً
    12 مروان صالح العوينان معلم عضواً

  6. لجنة التوعية الإسلامية

    بيان بأسماء لجنة التوعية الإسلامية :

    ت

    الأسم

    الوظيفة

    عمله في اللجنة

    1 طارق بن محمد البوعبيد مدير رئيساً
    2 علي بن سعد الشمراني وكيل الشؤون التعليمية والمدرسية نائباً للرئيس
    3 جميل بن ابراهيم الغامدي مسؤول التوعية الإسلامية عضواً و مقرراً
    4 صالح بن سالم الفلاسة مرشد طلابي عضواً
    5 فيصل بن محمد الهاجري مرشد طلابي عضواً
    6 عماد بن صالح السلامة معلم عضواً
    7 ماجد بن عبدالله الزهراني معلم عضواً
    8 ابراهيم بن علي الزيات معلم عضواً
    9 مروان بن صالح العوينان معلم عضواً

  7. لجنة الأمن والسلامة

    بيان بأسماء لجنة الأمن والسلامة :

    ت

    الأسم

    الوظيفة

    عمله في اللجنة

    1 طارق بن محمد البوعبيد مدير رئيساً
    2 علي بن سعد الشمراني وكيل الشؤون المدرسية نائباً للرئيس
    3 عماد بن سليمان الربيع وكيل الشؤون المدرسية عضواً و مقرراً
    4 صالح بن سالم الفلاسة مرشد طلابي عضواً
    5 فيصل بن محمد الهاجري مرشد طلابي عضواً
    6 محمد بن علي المالكي معلم عضواً
    7 فيصل مسعود الزهراني محضر مختبر عضواً
    8 بدر بن عبدالله النقي محضر مختبر عضواً
    9 حسين بن محمد آل نمر معلم عضواً

  8. لجنة الصندوق المدرسي

    بيان بأسماء لجنة الصندوق المدرسي :

    ت

    الأسم

    الوظيفة

    عمله في اللجنة

    1 طارق بن محمد البوعبيد مدير رئيساً
    2 علي بن سعد الشمراني وكيل الشؤون المدرسية نائباً للرئيس و أميناً للصندوق
    3 عماد بن سليمان الربيع وكيل الشؤون المدرسية عضواً و مقرراً
    4 صالح بن سالم الفلاسة مرشد طلابي عضواً
    5 فيصل بن محمد الهاجري مرشد طلابي عضواً
    6 محمد بن علي المالكي معلم عضواً
    7 عماد بن صالح السلامة رائد نشاط عضواً
    8 ابراهيم بن حامد الحامد معلم عضواً

  9. لجنة الشراكة الاجتماعية

    بيان بأسماء لجنة الشراكة المجتمعية :

    ت

    الأسم

    الوظيفة

    عمله في اللجنة

    1 طارق بن محمد البوعبيد مدير رئيساً
    2 علي بن سعد الشمراني وكيل الشؤون المدرسية مقرراً
    3 عماد بن سليمان الربيع وكيل الشؤون المدرسية مقرراً
    4 مروان بن صالح العوينان وكيل الشؤون الطلابية مقرراً
    5 صالح بن سالم الفلاسة مرشد طلابي عضواً
    6 فيصل بن محمد الهاجري مرشد طلابي عضواً
    7 عماد بن صالح السلامة رائد نشاط عضواً
    8 جميل بن ابراهيم الغامدي معلم عضواً
    9 محمد بن سعيد العلياني معلم عضواً
    10 عبدالمجيد سعد الشهري معلم عضواً